Настенька

Вас когда нибудь обманывали в сети? если да то как?

Александр Четверов

Мне врали по поводу своей внешности, национальности и возраста...

Мария Васильева

А сюда не за правдой пришла.

Александр

Муж говорил что хороший, а оказался....

Ирина Горячева

никогда.

я сразу предупреждаю-

обманете--накажу.

сам тоже говорю правду.

Я не лжив ни в слове и ни в песне.

Уверяю: позы в этом нет.

Просто быть правдивым интересней.

Жить светлей.

И в этом весь секрет.

Принцеса

да каждый день это делаю, обычно другое имя беру, или возрост понижаю на 5-7 лет

Андрей

Было дело, Говорила что рост 176, оказалось 157)

Алексей Жулёв

Да, не так давно был открыт личный почтовый ящик и разослан спам не потребного содержания моим очень хорошим знакомым, сам глупость сделал, что в почте хранил контактные адреса, да и тут ворочают что хотят, кому же я так дорогу перешел .) А главное подставляют очень грамотно .