Ника Захарова

Вы обманывали в сети когда нибудь ?

Hello Omny

В сети все обманывают всех... иногда даже себя пытаются...

Арв

Сеть - прекрасное место для обмана, потому что он ненаказуем!

Ольга Барышникова

Стараюсь этого не делать, потом стыдно будет. Ну, может, иногда чего-то не договариваю...)) )

Иван Кривошеев

Когда то я изьяснил свидетелям иеговы свою точку зрения основаную исключительно на библии относительно ихней веры, ихнего религиозного божка Рассела и"благоразумного раба"в том числе! Обьяснял и предьявлял доказательства 2 дня и продолжил даже тогда когда они наотрез отказались сомной общатся, потом они как то настойчиво начали розпрашивать где я живу и я ответил что живу в Джибути и ихние мисионеры до второго пришествия комне не доберутся! А что правду сказать? Нет, не скажу. Конечно бывает хоть скорее как исключение чем правило. Не всегда мы можем говорить правду, впрочем как и в жизни... Кто не солгет спасая свою жизнь или здоровье? Думаю все! Безсмыслено не вру конечно и врать не буду-смысл? Сказать что у меня есть ламборджини диабло если его у меня нет? А если есть то кто поверит? Так же и с остальным