Анатолий Гринчук

Как вы обманываете? 🙂 Это искусство?

Лида Юмашева

Это врождённый талант)))

Алтын Касымбеков

Долгие годы тренировки. Если и искусство, то как боевое )

Галина Филиппова

Никак. Лень мне запоминать кому и что соврал. Поэтому и не обманываю.

Вова Ходяков

У меня-экспромт. Врать не люблю вообще. Но иногда надо. Экспромт всегда получается убедительнее.

Георгий Тараканов

Я всегда честно отвечаю.... Это - мой бренд.)

Андрей Виноградов

Эффектно! О да, это искусство и талант дается не многим...

Олег Мягков

Мне лень заморачиваться, поэтому всегда честен 🙂 Просто иногда говорю так, чтобы человек мне не поверил 🙂 Дальше он сам себя обманывает 🙂

Ленок Деркач

Внешность помогает: -)

Юлия Кормилицына

я обманываю, говоря, что я обманываю.

Olga Sukharenko

Мы все, без исключения, обманываем ежедневно, лукавим не замечая этого сами! Начиная с вопроса : " Как дела ? " . Отвечаем : " Хорошо ! " , чтобы не отнимать чужое время, не быть занудой, вызывающей сочувствие ))) И тд ...На работу придем : " Ты хорошо выглядишь сегодня ! " , -дежурный комплимент ...Мужу : " Весь день пахала в огороде ! " , -значит, сидела за компом ))))))))И тд ...Это в крови у человека, искусства не требуется )))