Z No Name

Какой вид искусства Вы не считаете искусством?

Александра Волчкова

Да все они искусство, Жу-жа. Только одни проявляют себя как предметы Искусства, а другие как результаты искусства коммерции искусных маркетологов )

Виталий Соснин

Любая эротика, ну и порнуха само собой!

Михаил Шаров

любое проявление абстракционизма)

Галия Туктарова

Абсракционизм...

Анна Полехина

Исключил бы из искусства не вид, а отдельных его представителей, деятельность которых к искусству не имеет ни какого отношения

Юлия Мунтян

Шрамирование-когда вырезают из кожи типа татуировки-по моему это просто очень мерзко смотрится и эстетически неприятно на это вообще смотреть.

Лариса Свистушкина

там где нет изящество

Айдар

То, что может.. каждый.