Михаил

Что ты считаешь искусством?

Николай Абрамов

---подделка бытия

Дмитрий Кондраков

ВТО и программирование

Ал
Александр

"Отдаться". Духовно выложить самого себя на всеобщее обозрение. Это своего рода героизм - ничего не оставить невысказанным. В обычной жизни люди думают и делают много такого, в чем потом не смеют признаваться даже самим себе. Признаться, да еще и вслух - это настоящее искусство.

Grisha Bobrovski

Искусственное, предельно похожее на настоящее, хотя бы с одной стороны...

Полина Олина

Быть честным.