Маргарита Новикова

Детей можно считать произведением искусства ?

Лариса Никитенко

Обязательно. Но при условии что и чужих тоже.

Александр Тимофеев

Искусственное это как бе не натуральное) Так что не подходит.

Myrza Sarybekov

не всех!!!! а только избранных!!!

Елена Русина

Нет, они родились не в результате творческого процесса, а обычного физического, а иногда даже медикаментозного.

Aslan

Только до 6 лет... потом понимаешь что это ширпотреб..

Marina Popova

"Произведением искусства" дети могут стать ТОЛЬКО в результате хорошего воспитания и образования! А "ковать" детей это и придурки могут.

Полина Кольвахова(Гапон)

Нет, дети это цветочки всех мастей!

Маргарита Бузыкина

Скорее-"из кустов"...

Юлия

это шедевры

Ин
Инкогнито

как сказал один японец-все, что русские делают руками плохо, но дети у них замечательные