Сергей

Портрет этой тёти считается произведением искусств, а Вам она хотя бы нравится?

Павел Быков

Внешность, считающаяся красивой, очень сильно зависит от моды и исторической эпохи. Лично мне она не нравится, но в ее время, возможно, ее считали очень красивой. Посмотрите на портреты Рембрандта или портреты из Германии 16-17 веков? Они же страшнючие, брили лоб и были бледными как смерть, а считались красавицами. Все дело в моде.

Оксана Бажанова

Эту знаменитую картину написал великий художник, поэт, повар, писатель, композитор Леонардо Да Винчи . Он ее назвал " Mona Lisa " в переводе на русский язык "Мона Лиза" .Он много лет подбирал улыбку для этой прекрасной девушки потому что, у нее не было несколько зубов.

Дикий

надо еще отметить изобретатель, а вот зубной протез к сожелению смастерить не смог

Екатерина Широкова

Это вроде мужик а не баба!

Юля Кондратьева

Судя по всему Вы воспитаны на глянце. Конечно современные полуголые кино дивы лучше. Только портреты их как-то не нужны....