Сергей Туркин

Мжноли считать творчество Лены Хуйдиз искусством?

Искусство или конъюнктура?

В фамилии опечатка прям по Фрейду 🙂 Хейдиз конечно.

Ni
Nikto

Очередная бездарь, делающая свою популярность на скандалах
и провокациях.
Такое же ничтожество и пустое место, как и компания Pussy Riot,
которую она активно поддерживает.
К сожалению, все это пардон, дерьмо, стало востребовано. Причем,
в разном контексте. От уровня культуры ниже плинтуса, до большой
политики.
Это даже не конъюнктура!

Наталья Мамай

Это "творчество" не может быть искренним, значит это ...пошлость.

Андрей

ересь. всех на костер

Василий

К сожалению дерьма становится все больше и больше.
Слишком много стало денег в руках необразованных людей, которые хотят приобщиться к высокому и разводят их на бабки, как младенцев.
А есть спрос - будет и предложение.
"Актуальные" художники совсем не хотят образовываться и думать, хотят только денег, а общество почему-то никак не реагирует на это безобразие. Правда ...тут и сказать-то нечего ...

Лина Савельева

искусством называется все, что так называет художник. у искусства нет рамок. если вам не нравится - отвернитесь и не смотрите