Ольга Корнеева

А кто такой Шехарзад Аршад ( Sheharzad Arshad ) Вммре искусства? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Игорь

Прикольные комиксы от Sheharzad Arshad

Работы канадского художника из Торонто Sheharzad Arshad наделены веселым юмором и позитивным настроением.

На этих веселых комиксах можно увидеть насмешливые жизненные ситуации, которые являются зеркальным отражением реальных и привычных для нас.

Не смотря на популярность демотиваторов и комиксов с темы самыми смешными человечками - иллюстрированные комиксы остаются такими же популярными и востребованными как и ранее.

Просто количества такого красивого юмора постоянно уменьшается, а авторов, которые способны показать в этой сфере настоящий класс - становится всё меньше и меньше.

Но этого нельзя сказать о Sheharzad Arshad и его работах. Они получились очень веселыми и смешными.

В:
Виктория :)

автор комиксов по ходу, не?