Ильфак Асадуллин

список действий, которые нужно совершить, чтобы командировка стала результативной.

Сотрудник вашей организации Петров Тимофей Александрович, начальник отдела охраны труда, отправляется в командировку (в г. Пермь, поездом) с целью прохождения курсов повышения квалификации.
Срок командировки 14 дней (2 дня – дорога, 12 дней – курсы) : с ____ по ____ июня 20____г. с проживанием в гостинице.

Составьте список действий, которые Вам нужно совершить, чтобы коман-дировка стала результативной. Подготовьте все необходимые документы.

Лариса Скобелева

изменить жене.

Никита Климов

Надо снять квартиру, возможно на месяц, Пермь значит мин. тыс 10,если в двоем соответственно 5. Находите гостинницу. И всеми правдами и не правдами втираетесь к администратору (разговор тет-на-тет) . Он выписывает (естественно за вознаграждение) проживание в люксе по 2500 за сутки, за 12 дней 30 000 - 5 администратору, 25 себе, 5 или 10 за хату, в любом случае 15 тыс. себе.