Денис Вишняков

Список запретных тем, о которых нельзя говорить в рабочем коллективе ?

Наверное, можно составить такой список :

1 Национальность работника, раса
2 Наличие судимости в биографии работника
3 Перенесённые в прошлом заразные заболевания (сифилис, туберкулез и пр.)
4 Наличие легких психических нарушений
5 Членство в секретных организациях (КГБ, ФСБ и т. п.)
6 Членство в сектах или др. личные религиозные темы

если этот список кажется вам неполным, предложите, чем можно дополнить...

Cерик

у нас не принято касаться всего, что относится к личной жизни.
избегаем и разговоров о политике

Виталий Донос

Начальство не следует обсуждать!!!
все, что может дискриминировать и нарушать права человека: его выбор совести: вера\не вера в бога и каким образом, национальность особенно и традиции
ВСЕ личное, включая здоровье ( а не только сифилис и психику) и внешние данные, возраст, его доходы (вкл зарплату)
а вот насчет судимостей и сект я бы поручила это отделу кадров, проверку при приеме на работу - многие секты опасны, как все фанатики и экстремисты - а обсуждать в коллективе это уже смысла нет, если чел работает
НЕ следует обсуждать также промахи коллег, лучше всего следить за своей собственной результативностью

Олеся Лосева

А еще з/п не стоит обсуждать) и слишком личное вываливать

Александр Панферов

ФСБ - это не секретная организация, а государственное ведомство.
И в ней не состоят в членстве, а служат.

Slavon Slavon

у меня на работе запрещалось делиться размером своей зарплаты

Рафаэль Губайдуллин

Семейные отношения и политические воззрения. Нет ничего хуже чем упреки от какой-нибудь старой секретарши по типу: "почему еще не замужем" или "как ты не поддерживаешь политику Путина!? Совсем сдурела молодежь с этими гейропскими ценностями!"

Марулька Мулька

Нефиг вообще болтать, работать надо!!!

Ты этот бред сам придумал, али подсказал кто?

Лилия Полякова

Переходы на личность.

Светлана Белозёрова

Подруг, блядей, похождения, семью, покупки, внешность и одежду, личный вещи и автомобили, повадки и привычки, запахи, ..устал....