Grisha Brinza

Считаете ли вы моё решение правильным?

Мария

ну и молодец

Атёнак

Идея не плохая.
Но всегда присутствует человеческий фактор.

Александр

Хоспидя, деточка, вам лечиться надо: где муж, договор,а где внуки... И что у вас за подход к своим близким столь меркантильный, кто вас научил выражать свои мысли в столь канцелярском стиле, вы же ходячий параграф

Ан
Андрей

решение может и правильное, а вот реализация это уже процесс куда сложнее.

Даха

Правильно, то правильно, но есть еще и родительский долг перед родителями. И кто знает не преследуете ли вы корыстные цели. Если конечно у вас все получится, то Флаг вам в руки.

Nastena

...в нормальных семьях это делается без всякого договора...мдя...о времена, о нравы...

Ир
Ирина

бред какой то....вообще то ,заботится о престарелых родственниках,должны все без всяких договоров,и это не традиция,а правило жизни

Ольга

Я за бабушкой одна ухаживала,остальным её внукам было по барабану до её проблем.Не факт,что ваши внуки будут вам поммогать,все зависит от того какими людьми они вырастут и договор тут не помощник.