Марианна Бурыкина

Правильное ли решение?

М. , работая паспортисткой, выявляла в неблагополучных семьях, имеющих низкие доходы, несовершеннолетних девушек и убеждала их за деньги вступать в интимные отношения с подысканными ее подругой Н. мужчинами. Для свиданий использовались квартиры М. и Н. , за что девушки отдавали им половину полученных денег.

Квалифицируйте содеянное.

Гражданка М. квалиф. по ч. 1 ст. 285 УК РФ и гражданка М. и Н. по ч. 2 п. "в" ст. 241 УК РФ

Я сам исправлюсь пункт а, в часть 2 статьи 241

Екатерина Скачкова

Должно быть правильно. Но я бы еще статью 33 добавила.