Артём Давыдов

Правильно ли я считаю?

Плохих людей не надо избегать и держаться от них подальше. С плохими людьми надо поступать так же как они себя ведут и поступают. то есть плохо.

Gog

Если человек совершеннолетний и даже раньше, то перевоспитать его невозможно.
Если у вас забот мало, то можете проводить эксперименты, но результатом будет ваше разочарование.

Ольга

с плохими людьми надо общаться только по делу, если вам это выгодно, а так обходите стороной

Ру
Рус

скорее нет чем да однако

Николай

Это почти мой девиз)) ) Правильно-правильно

Ан
Анна

думаю да но не всегда это правильно, человек способен делать ошибки иногда непростительные ...

An
Andrei

Тогда все хорошие люди станут плохими

Айдай

Чем ты тогда будешь от них отличаться?

Дарья

да ну, лучше не контактировать с такими людьми, зачем морочить себе голову, если можно просто не общаться?

На
Надежда

Лучше их избегать а если сами нарвуться то флаг тебе в руки и вперед.

Ан
Антон

Правильно. Врагов надо держать поближе.

Константин

С первым предложением согласна, тогда второго просто не будет.

Инна

А чем же вы тогда будете отличаться от них? Вы будете таким же плохим человеком

Катюня

Сразу видно, молодой исчо.. . жизни не знаешь...

Алла

Ну если получится - вперед и с песней

Иван

И становиться таким же уродом. Нет. Это неправильно.