Александра Морозова

Вы- люди, которые считают поведение Стопхамов правильным смотрели фильм "Святые из Бундока" ?

И вы все равно считаете что стопхамы правы? Если так, то дайте мне пистолет и еще 2х таких как я.

Сергей

просто ребята показали всей стране
что на крутых машинках
не всегда ездят крутые ребята....

Роман

Я не смотрела, но не считаю это движение безупречным. Часто их методы еще более хамские, чем то, против чего они борятся. В конце концов, у них нет монополии на то, что считать хамством, а что нет.