Св
Светлана

а Есть ли люди, которые еще считают ХХС святым местом??

Ic
Ice

Наверное есть, хотя что святого в этом автосервисе, ума не приложу.

Да
Дарья

Есть и их подавляющее большинство...

Им
Императрица

ХХС свят для любого верующего человека, который ходит в него молиться.

Ян
Яна

Есть. И их пока большинство.

Йо
Йохан

бассейн был круче! ! и полезнее.

Светлана

А на хрена "святому" месту в ХСС, в зале церковных соборов генератор снега (2 шт.) , генератор тяжелого дыма (2 шт. ) и генератор мыльных пузырей? http://www.xxc.ru/complex/uslugi/zcs.htm.