Nastya Eremenko

Какие они для вас... Святые места?

Что Вы считаете СВЯТым для Себя?... Какие места для Вас являются священными, и почему?

ДОброго Вам, философского...

Наталья Пахомова

те, что ..
🙂
..пусты не бывают

Александр Чичёв

Там где пережил счастливые моменты.

Юрий Ледяев

За компьютером.

Александра Солдатова

Место где йа впервые поиграл и посидел за компьютором у папы на работе. Школа где йа учился святое место. общага в г Самаре где йа прожил 7 лет и дворик в городе Бугуруслане где прошло моё детство и сейчас моя комнатка в городе Бузулуке вот эти места святые для мну.

Бектур Карасартов

Дорогой друг!! ! Святые места или места силы есть на земле и не мало.... это позитивные потоки энергий.... все церкви стоят на местах силы или на святых потоках энергий.... в любых странах есть места силы.... куда приежзают люди и заряжаются энергией.... мне не нужны такие места... хотя можно и воспользоваться.... при мидитациях я в одном из высших миров очищаюсь и заряжаюсь энергией божественной любви... всем удачи!!!