Dmitriy Sytnyk

Каких святых личностей вы знаете?

Kamila

Святым человек может быть признан только по окончании своей земной жизни! (потому что до того, как она окончится, (теоретически) он в любой момент может пасть, как бы свято не жил он в предшествующие годы)

А о святых угодниках Божьих я читала довольно-таки много: их всех не перечесть.. .

Имя

вера с ней надежда и третья любовь

Ильшат

Напрашиваетесь на комплимент?

Димон

у меян вся семья божественная

Папапа

Мидведа блаженного.

Ан
Анна

Ну всех не перечесть. МНого

Сергей

Святые Петр и Феврония Муромские, Серафим Саровский, Матрона Московская...