Мария Афанасьева

знаете ли Вы как узнаешь святого человека ?

Вот ходишь 10 лет в церковь... и все лица ежедневно не меняют своего выражения, о чем иногда думаешь.... как всё.однако, однообразно... потом лет ч\з надцать, когда сама всех осудила и другие разбежались кто-куда... заходишь в храм и видишь бабульку, которая безропотно продолжает нести службу, ни разу не пикнув, что кто-то там плохой и внучки её выросли (родителей не было) и стали на ноги с Божией помощью....

Дм
Дмитрий

А если бы на месте бабули была бы красотка молодая и всё тоже самое, только не бабуля....

Svetochka

Святой не говорит о себе, а все о Христе и живет Его заслугами перед Богом. Иначе становится грешником. когда надеется на себя и свои дела.

Наталья

Да, это человек который обрёл свойство отдачи и любви.
Но среди официальных "святых" таких людей нет.

Катюша

http://www.youtube.com/watch?v=Dohoadb46ps
Сама скромность. От жизни почти ничего не надо. Не хватает даже прилично одется. На работе выкладывается на все 100.Ночей не досыпает. За что её там любят и уважают.