Ольга Фролова

Какое место для тебя... свято?

Михаил Малютин

которое пусто не бывает))

Максим Заводсков

Наверное-ВСЁ...особенно кухонный стол. Вчера прочитала--что древние египтяне почитали стол - и держали всегда в идеальной чистоте... Потому что грязный стол- плохо кормит. Это как ритуал

Александр Гордеев

Святая-святых- мой ВНУТРЕННИЙ МИР))).... и ВСЕ что вокруг меня.. .
Нужно ценить и дорожить ВСЕМ, чем жизнь нас наградила... .
И главное-ЭТО СБЕРЕЧЬ.

Мишина Елена

Где моя семья-там для меня все свято!

Татьяна Фишина

Мой дом-и спальня, на свою кровать ни кого не положу-даже из лучших подруг))

Алексей Михалыч

Хоккейная арена! 🙂

Ирина Щербина

комната моих детей