Вера

Считаете ли вы Иерусалим святым местом?

Вера Малышева

Намоленным.

Юлия Максимова

Ладно ученику простительно-но отвечающим -не считаю- должно быть стыдно по меньшей мере. Город в котором находится Храм Гроба Господня являтся святым по определению. Люди приезжали чтобы не жить в нем а умереть хотя бы. И откуда берутся подобные нехристи хрен поймешь. Иерусалим для них не святой.

Ritakichaeva Kalina

Я же не придурок .

Оксана

Конечно... ) Это же русский город... ) Ие РУС алим...)

Виталий Пученков

Да Хотя я атеист но считаю этот город. . там все религии хуярются поколениями.. Смерти. . Кровь. . Религия
Пс и иесус еврей!) )
Слушать

Игорь Малиновский

Нет. не считаю. У каждого своя святыня.

С. Т.

СВЯТЫМ местом может быть только то место, где вы родились. Это - ваша РОДИНА. То, что предлагают вам попы разных пошибов - дурь. Вер и вероисповеданий - много. Родина - одна.

Ек
Екатерина

Мне откровенно говоря - всё равно.. .
Для меня святые места - это там, где мои предки отдали свою жизнь за свободу и независимость моей Родины - а все эти места - в России.