Михаил Костин

Говорят Антихрист придёт в Иерусалим после"конца света на земле",вы верите в это? Иерусалим-ЭТО святое место на ЗЕМЛЕ

Сергей Устинов

КОНЕЦ ТМЫ БУДЕТ СЫНОК .КОНЕЦ ТМЫ . А НЕ КОНЕЦ СВЕТА .

Резо Шония

На Земле много святых мест.

Екатерина Сергеевна

Он придет в 2015 году в лице принца Уильяма

Владимир Романов

Вообщето сначала антихрист приходит а потом конец света наступает) (из Апокалипсиса)

Ксения Лучкова

(Гал. 4.26) 22 "Ибо написано: Авраам имел двух сынов,
одного от рабы, а другого от свободной.
23 Но который от рабы, тот рожден по плоти;
а который от свободной, тот по обетованию.
24 В этом есть иносказание.
Это два завета: один от горы Синайской,
рождающий в рабство, который есть Агарь,
25 ибо Агарь означает гору Синай в Аравии
и соответствует нынешнему Иерусалиму,
потому что он с детьми своими в рабстве;
26 а ВЫШНИЙ ИЕРУСАЛИМ свободен: он -- матерь всем нам".

Екатерина Лубенникова

есть пророчество в библии что в последние дни, тоесть перед армагеддонам придет антихрист и нападет на народ бога. а народ бога это то течение христианства где признают истинное имя бога то есть Иегову. и когда это народ исполняет его поручение как это делал Иисус это проповедь. а без проповеди он перед сатаной не докажет что это иммено его народ. да и антихрист поднимаемый сатаной будет нападать на верующих иммено этой религии. так что можете спать спокойно! а кто именно это будет возможно китайцы или ООН. т. к они создают новую религию. взятую по чуть чуть из каждых конфессий но подходящуу именно для них чтобы командовать людьми!

Вадим Смирнов

Верим! И что двух последних пророков убьют в Иерусалиме, тоже верим!

Игорь Захаров

Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.
Говорится ли в Библии только об одном антихристе?
1 Иоан. 2:18: «Дети, это последний час. Вы слышали, что идет антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний» .
2 Иоан. 7: «В мире появилось много обманщиков, которые не признают, что Иисус Христос пришел в плоти. Тот, кто так считает, — обманщик и антихрист» .
Придет ли антихрист только когда-то в будущем?
1 Иоан. 4:3: «Всякое вдохновленное высказывание, которое не признаёт Иисуса, — не от Бога, но это вдохновленное высказывание антихриста, которое, как вы слышали, должно появиться, и оно теперь уже в мире» . (Это было написано в конце I века н. э.)