Религия, вера

На каком звездолете лучше спасаться при внезапном наступлении конца света на Земле?

Мы уже приступили к его созданию. Если хотите иметь в нем место, шлите деньги: р/с 40234520121221000021, к/с 31010822500000000907 в Банке Москвы, г. Москва, БИК 041223907, в платежном поручении писать - "На создание корабля Спасения".
Татьяна
Лучший ответ
Билли, ну ты же у нас голова, сконструлируй что нить!
Ан Правда 20
Екатерина Лоскутова Только лучше на DOS ,а не на кривых форточках..
Ни на каком. Спасутся только те, кого спасёт Сам Бог.
чтобы лететь в космос космонавты год тренируются. это не авто, сел и поехал
Никуда мы не денемся с подводной лодки.
Vadim Doronin
на разумном.
Анна Фатова
Ну лучше на звёздных кораблях масонского флота. У них всё придумано. Ну как Незнайка на Луне так не получиться. Надо у них на доверии быть..
А у вас есть выбор, сколько их у вас?
Helen Wolf
А полетишь куда? Где жить собрался?
Марина Грицык
Конца света на Земле не будет, не бойся.
Солнце хорошая лампочка, не потухнет. (шутка)

Бог не собирается уничтожать Землю. Он собирается взять правление над ней в свои руки, и навести на ней порядок.

Смерть - ЭТО конец света для любого человека, наступает он в старости, а у кого и раньше, и звездолет тут не поможет. (Какая тебе разница, где ты умрешь? )

Но в скором будущем Бог обещает освободить человечество от старости и смерти,
люди любящие своего Создателя будут жить на земле счастливо и вечно.
Mister Palevo