Религия, вера
Конец света миновал землю, потому что богу православие по душе?
не торопись с выводами, ещё не наступило3-тье января, старый стиль
Конечно, по душе. Явный фейк, а не религия, а столько народу ведется! Разве не интересно?
Значит ли это, что Бог причастен к этому злодеянию ???
Не, он к китайцам ближе, у него глазки раскосые. Да и недокучают его своими храмами и молебнами.
пожалел Землю
Ога и остальной бред человеческий видимо тоже, причем остальных мировоззрений явно больше отсюда делайте выводы...
Владимир Морозюк
в атлантиде не было православия, поэтому она погибла
Вашему Богу, все равно как называется религиозная община.
Главное чтоб жили по заповедям.
Ну или буддизм ))) или католики ))) или мусульмане )))
Неа, потому что он распространением атеизма впечатлён. ))
Нам, живущим на земле, эта дата не указана, поэтому к нам по-прежнему применимы слова Иисуса: «Смотрите, бодрствуйте.. . ибо не знаете, когда наступит это время.. . А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте» (Марка 13:33—37).
Да просто время еще не пришло.
А при чем тут православие . к тому же это не абсолютное большинство верующих. У Бога свои планы
Да он и не собирался наступать. Помните - "никто не будет знать, когда ОН придёт на Землю". А про 21 декабря знали все.
Он вообще не собирался 21го ничего наводить. В Матфея 24:36 сказано: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец". Этот день невозможно просчитать. К тому же в день Его гнева пострадают все нечестивые. А Земля не будет уничтожена.
мы же ЕГО ДЕТИ! ! может и не самые терпеливые..
Богу всё до лампочки, видимо с кем нибудь уединился на белом облачке и профукал свет конец над землянами.