Паша Дергачёв

Считаете ли вы Николая II святым? Считаете ли вы Николая II святым?

Татьяна Покровская

Нет, я не считаю Николая II святым! Нет, я не считаю Николая II святым!

Элеонора Каширская

Какие праведные дела он совершил, чтобы его причислить к лику святых?

Ozod Matkarimov

Есть разные лики святости.

Царская семья канонизирована РПЦ как "страстотерпцы в сонме новомучеников и исповедников Российских".

Вадим Корниенко

Нет, ибо не за что

Любовь Побат

Присоединяюсь и согласен с Остапкой! Нам ли судить, заморочиным,

Татьяна Переверзева

К счастью, кто свят, а кто нет, решают не люди на земле. Святость не возможно "присвоить" или "отнять" голосованием 😉