Илья Кипер

Кому было выгодно, кровопийцу царя «Николая II» сделать святым народным мучеником?

Алексей Белый

Ублюдкам и врагам России.

Елена Заморина

Я думаю, попы просто поспешили, не подумали...

L7
Loki 75

Попам и выгодно, чей заказ был - не знаю, могу лишь догадываться.
Но выполнили же работу?)

Дарина Гаденова

падонкам от религии паразитирующим.

Ленок Демьянова

А про Гришку Распутина забыли, как-то не хорошо получается...

Виктория Войнова

Ну кому было выгодно просрать Российскую империю?

Фёдор Корнейчук

Николай 2святой мученик, умнейший был человек, хороший семьянин и образец веры

Ванька

Николай 2 был самым гуманным из всех Романовых, при любом из его предков Ленин бы не в "ссылке" с ружьем на охоту свободно ходил, и не жаловался бы, что в Шушенском ему есть нечего, одна баранина, кстати, прислугу с Наденькой держали, а давно бы повешен или в каторге бы сгнил при Николае 1, или при любом Александре.... а "святости", так их давали кому не лень по высочайшему указу сверху....

Константин Харитонов

он был чмо как и "горби" который развалил страну собаке собачья смерть

Де
Денис

А при чём здесь выгода и кому и какая?

Ahmed

политическому режиму выгодно. Люди любят делать святых из других людей.