Ляля Иванова

Когда меня бьют - я получаю удовольствие. Вопрос: Я святой мученик или страждущий?

Вера Мельник

Мазохист.

Кирилл Faust

не ведаю. но тряпочку приготовь что б утереться и штаники не запачкать удовольствием

Алексей Котельников

мазохист. Христос им не был.

Ирина Липейкене

Ты мазохист!..

Оличка

Страждущий.

Сашкин Сашкин

Жаждущий быть побитым.

Маша Мухина

Мазохист, а не святой

Jasur Umarov

"Как сказал маркиз де Сад Захер-Мазоху -
"Ну имейте же терпение, мой друг! "...
(ц) Тимур Шаов

Ванюшка

Вы извращенец .. ваше психическое расстройство описано в Сексопатологии ---поищите..

Уколов Константин

Да пассивный мазохист.... ищите свой диагноз из МКБ-10

Василий Винокуров

Так однозначно на твой вопрос и не ответишь, это смотря с какой стороны смотреть при ответе. Если со стороны просвещённого народа, то ты однозначно индивидуум с садо-мазохистской половой ориентацией, а если судить со стороны религиозной, то тут ты стопроцентный православный христианин, которому ещё при жизни можно смело выписывать путёвку в рай после смерти, потому что тебя бьют, а ты не бьёшь в ответ, т. е. поступаешь по библейским понятиям. Вот если бы ты при этом ещё не получал удовольствие, было бы лучше, но в конце концов, этот факт можно списать на то, что ты просто такой позитивный человек, который даже в плохом находит хорошее.