Сергей Казарин

Почему царя Николая 2 сделали святым? Из-за его безответственности и пассивности люди умирали как мухи.

Дмитрий Кузькин

Политический момент в период правления царя бориски-беспалого. Не более того.
Николашка кровавый был очень мерзкий тип для страны. Кровавая давка при коронации. Ввязался и просрал две ненужных стране войны. Утопил 2 флота. Просрал порт Артур. Выплачивал после войны дань японцам, отдал им много земли. Расстрелял мирную демонстрацию. Довёл страну до гражданской войны и революции и ...Отрёкся. бля.. . -типа ни при чём тут, сукин кот.!

Анастасия Шишова

Они сейчас Власова к канонизации готовят. Ведь церковь против народа, за царей и бояр.

Анна Колосова

Здраствуйте, царь !„Иван Васильевич меняет профессию“

Анна Лобко

А святого старца Григория позабыли, не справедливо это.

Евгений Ефремов

Последний царь, мученик, истовый христианин. Ну как такого не канонизировать? А что он был самый никудышный из всех царей и предал в конце концов свой народ - кого это волнует?

Наталья Сухова

из-за олигархов англии и франции,