Роман Афанасьев

Почему Иисуса люди не отбили у ...хотя охотно умирали с именем царя (человека) ? Может быть тысячи людей после манны ++

небесной (гипноза с элементами иллюзии) домой пришли ещё голоднее?

Владимир Никитин

Это миф, сомнительно, что у него было много последователей для стычек с тем правительством. С другой стороны был суд, с точки зрения Синода, (это авторитетный иудейский суд) , его признали виновным и затем последовала казнь.

Eкатерина Усанкова

Наверное забыл, что там было полно евреев. Они же как известно завидуют всему. Потому с наслаждением кидали камни в Иисуса, когда он пёр на гору крест свой. А отбивали они ему почки и мозги.

Наталия Клепикова

Он для того и родился чтобы спасти всех людей т совершил то что находится в верующих приведет их к полному спасению и уже действует силой Божьей преобразуя их в богочеловеков.