Sa
Saikal

А хотят ли люди, чтобы Иисус был их Царём?

Барбос Арчеев

Верные и послушные Богу люди конечно хотят, а у остальных свой выбор.

Юрий Никулин

лайк если подрочил

Юлия

Нет, у нас уже есть один царь всея Руси, усрался нам второй, тем более ЯВРЕЙ!

**
*cтаська *

Такого урода морального, мелочного, злого, не сдержанного убийцу и царем?!

Антон Голубов

Большинство нет, как и тогда. Но Иисус всё равно воцарится.

Светлана Даниличева

царя жаждут лишь мазохисты, им нужен властелин, чтобы он им управлял. Иисус не был тут царем, он был советчиком если хотите.

Farid Kurbanov

Иисус мертв! и царей отменили давно!

Наталья Медкова

Он и так наш Царь!

Константин Зенкин

Рядом с царём должен стоять палач.
Какой из Иисуса царь ? ) вы чего

По моему исторические события явно показывают что царя из него не вышло.

Нина Серебренникова

Кому гордость не позволяет Царя себе - тот служит сатане, у того порядки невидимые, типа ты сам царь вот и правь - но это только кажется.
А Иисус такой Царь, что тот кто верно служит - тоже становится Царем.
У Иисуса титул "Царь Царей", есть право назначать Царей. .
А Царь - это прежде всего, свободный человек (от греха)

Анна Алексеевна

Верующие хотят.
хотят или нет Он вернется

Его пришествие. После того, как Даджал обойдет всю землю, распространяя на ней смуту и нечестие, на землю снизойдет Иса, мир ему. Его сошествие будет в мечети «Белый восточный минарет» в городе Дамаск. На нем будет одежда желтого цвета, умащенная шафраном. Он спустится, облокотившись на двух ангелов. Когда он будет опускать и поднимать свою голову, с нее будут падать капли, подобные жемчугу. После прихода на землю, Иса будет уничтожать свиней, ломать кресты и не примет от своих врагов ничего, кроме ислама. Иса убьёт Даджала и благодаря мольбе Исы, обращенной им к Аллаху, человечество будет спасено от нашествия Яджуджа и Маджуджа.