Религия, вера
вы бы хотели чтоб иисус был вашим царем? тюрем нет, штрафов тоже за любой грех, наказание одно, "смерть"?
"Возмездие за грех - смерть"
нет
Зачем Русскому еврейский царь? Ты ещё бы китайца предложил.
Пусть уж лучше Антихрист.
он яйцАми пёзднулся
Те, кто хотел видеть Его царём, Его же и распяли.
да пошёл он на хрен ваш исус....
....под " грех " можно подогнать всё, что заблагорассудится. .
но иногда лучше принять смерть....
Когда Иисус будет царём на земле, греха не будет. Так что ДА!!!! Я хочу, чтобы Иисус был моим царём.
Справедливо и без мозгоклепства.
Евгения Емельянова
....на фото- вы ?
смерти нет есть ПЕРЕХОД (к нгесчастью для атеистикав оо
ИИСУС пакруче чем ЦАРЬ он ГОСПОДЬ
Это не Иисус, а Чингисхан.
Есть необходимость все разложить по полочкам. Вы бы хотели чтобы Иисус был вашим царем? Да.
Тюрем нет. Согласен. А дальше нужно уточнить, что не всегда будет грех, а, следовательно, и наказание за грех. Те, кто наследуют жизнь вечную не будут "вынужденны" жить по законам Царства Христа. Над ними не будет висеть дамоклов мечь наказания за грех, потому что спасенные не будут грешить.
Греха и грешников больше не будет. Вся Вселенная чиста. В бесчисленных творениях бьется один пульс согласия и радости. Во все концы безбрежного пространства текут потоки жизни, света и радости от Того, Кто сотворил все. От мельчайшего атома до величайшей галактики - все одушевленное и неодушевленное в своей неомраченной красоте и совершенной радости провозглашает: «Бог есть любовь».
Перестань наводить тень на плетень! Подменяя суть вопроса. Нет в православии такого, о чем вы пишите. Ибо смерть ожидает как раз тех, кто не принял Христа! А грехи, так батенька! В Евангелии четко сказано, что Христос принял смерть во имя искупления всех грехов человечества!
Лариса Сажина
то есть "Возмездие за грех - смерть" это сатана вписал в Библию?
Да, хочу.
Ты не читал Библию, прочитай там определенно наказание за каждый грех который человек должен понести на земле.
Лариса Сажина
сатана будет вечно жить?