Религия, вера

Смерть - наказание за грех! Не ужели трудно логически понять что за любой другой грех наказание тоже неизбежно ?

Цитата:
Смерть - наказание за грех !

Ты Абсолютно Прав !!!
Elena Shabunina
Лучший ответ
Логически понять? Интересно
Екатерина ...
Школота детектед. Самоутверждаетесь? Ну ну.
Тоо Авежур
что такое грех?... а смерть процесс физиологичный,
Не будем забывать про влияние психического состояния на физиологию... это психосоматика,
"Нам надо во что бы то ни стало поставить себе задачей для обновления нашего госаппарата: во-первых -- учиться, во-вторых -- учиться и в-третьих -- учиться и затем проверять то, чтоыб наука у нас не оставалась мертвой буквой или модной фразой (а это, нечего греха таить, у нас особенно часто бывает) , чтобы наука действительно входила в плоть и кровь, превращалась в составной элемент быта вполне и настоящим образом" (Полное собрание сочинений, т. 45, с. 391).
не дергайте фразы.
Вм итоге- небытие. Но Бог предусмотрел - как человеку можно избавиться от греха и его последствий- смерти.
Иди ты со свей религиозной логикой, твоя логика как срака на горшке, вроде бы и подходит, но хрен не вмещается.
Если бы вы посещали школу, то знали бы, что смерть является выражением необратимого прекращения жизнедеятельности, прекращения обмена веществ и жизненных функций организма. Она свойственна биологическим существам, естественна, как и жизнь.

Таким образом, как она может быть наказанием? Продолжительность жизни зависит от биологического вида, к которому принадлежит особь.

Нет такого предмета - "медицина, за которую ставят 5". Есть анатомия нормальная и патологическая, гистология, биология, физиология, внутренние болезни и множество других предметов. По-моему, вы пытаетесь ввести людей в заблуждение.
В школу вы, скорее всего, не ходили, речь у вас безграмотная, знаки препинания - не на уровне.
тоже смертъ? или чтото любое другое
Смерть и без греха наступит, ваша религия тут неуместна.