Религия, вера

Что вас убеждает в том, что Иисус будет хорошим царем?

Царем, который будет заботиться обо всех наших потребностях, и физических, и эмоциональных и духовных.
A*
Assol ****
Иисус Христос уже Царь Небесмного Царства. Эту власть он получил от своего Небесного Отца - Бога, в 1914 году. Меня лично убеждает то, что Иисус является хорошим Царём - все его дела и чудеса, которые он творил, когда был на земле, которые он совершает сегодня. Они говорят о том, что в будущем, когда будет 1000-летнее правление Иисуса Христа, люди станут совершенными. БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)
«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)
Александр Пушкарь
Лучший ответ
Вы, уважаемая никак не можете осознать, что Иисус Есть царь чистых сердец, а не земной управитель. " Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога Узрят." Матф 5.8.
Общение с Ним. И тот факт что Он Бог
**
*ася *
Меня ни что... А вот верующим, теодицея не позволяет думать по другому...
Danil Men ________
его слова и дела, которыми он подкрепил все свои обещания
то что Он себя не пожалел ради нас.
Лёха Свин а разве при первом посещении планеты Иисус Христос не ели и не пил?

Так что же ты приготовил Ему в подарок?
Так ты и Библию не читаешь?
Не будет он царем .
Assol **** Он уже им является.
"И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.
Откровение Иоанна 11 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/11/
Мне вот лично прям сейчас забота нужна.