Сергей Евдокимов

НИКОЛАЙ 2 стал святым. за какие заслуги? и РПС всех убийц святыми Богу преподносит? а дети николая 2 при чем?

Ник Тумановский

когда нового русского царя изберем, то начнем отвечать на вопросы твои и твоих единомышленников и про РПЦ с тобой поговорим и т. д.

Лёва-Карине Гаспаряны

это знак того -каких законов придерживается церковь

Александр S

Николай II с семьей - за смиренное принятие мученической смерти, за непротивление злу насилием, после отстранения его от руководства Российской Империей

Евгений Антонов

В связи с событиями на Ходынке и 9 января 1905 года прозван радикальной оппозицией «Николаем Кровавым» вот за это его святым и сделали, за то что кровь любил, да от престола отрекся как предатель, бросил страну и своих подчиненных на произвол судьбы, по мне так место ему не в святости а там где он ныне и прибывает.