Елена Тишкова

Прощает ли Бог убийц ?

Ев
Евгения

Раскаявшихся.

Юля Макарова

Конечно. Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься.

Люба Васильева

Если искренне раскается, то Бог простит, также как простил царя Давида...

И.
Иляна!!! ............

Себя не сможет не простить.

Николай

кто бы знал

Александр Алексенко

Бог не палач. Бог учитель

Что значит прощает не прощает - кто заслуживает урок тот будет направлен на получение необходимого опыта

Лена Ком

Более того, он их поощряет. Достаточно вспомнить Иисуса Навина и Саула.

Роман Ибрагимов

зачем? всё ведь по воле божьей, тем более если с т. з. веры в бога смотреть на вещи - тушка ничего не значит. убил и убил, ничего особенного, убитый заново родится.

Наталия Пахомова

судя по тому, что разбойник на кресте был прощен (из Евангелия) , прощает. Нет такого греха, за который Бог не может простить

Александр

думаю нет. читайте библию, коран. Да простит Господь грехи наши!

Андрей Сурняев

Бог не прощает самоубийц!!

Наталья Коленцева

убийство НЕВИННОГО - это тяжкий грех.
Но есть еще более тяжелей грех - это многобожие.

Но и ее Аллах прощает, если искренно раскается.

Ро
Ромка

Если увидит сердце раскаянное.

Максим Терехов

а чего трудно самому прочесть кто из всех людей первым вошел в рай