Александр Зиатдинов

Как прощает Бог трансексуализм?

Вот меня настиг вопрос - как Бог прощает трансвеститов?

Если он (а) уже сменил (а) пол на другой, то как далее жить? .

Бог прощает все грехи - знаю, но как потом этому человеку себя вести? , ибо назад дороги нет . Следует прекратить себя принимать как искусственный пол? , и смириться с тем, что ты рождён был другим? . Это всё так тонко..., хочу услышать ответ точный на каждое моё слово.

Знаю, что все мы люди, и точно сказать не можем, но Бог способен говорить, творить и действовать через людей.

liana burbelo, и вы эту ересь считаете за ответ?

schalke, ужс.. . Бог никогда не наказывает кого то, за чужие грехи

Владимир, очень страшно за вас, за ваше богохулие

Валентина Ерефеева, почему же? . Порою они реально имели хх (ху) хромосому, а далее она резко перешла в противоположную . Это очееень тонко и в генетическом уровне и в духовном. Вот в чем проблема

Hell Hound, да меня это очень волнует.

Елена Старостина

говорит-да и хрен с тобой, живи как хочется

Наталья

Бог вообще бесполый (или многополый) , ему какая разница?)

Ка
Кариа

Какого пола Жизнь? Хоть тыщу раз меняйте пол туда-сюда. это будет всё та же самая Жизнь - что в человеке, что вне его. Если человек сам себя простил, то значит, и бог не против.

Анна Трофимова

У бога есть здоровое чувство юмора....: )
Он простит и от души похохочет....:)

Марина Заборовская

ну если человек постоянно грешит, то о каком прощение может идти речь, а рождён другим-значит отвечает за грехи своих предков.

Любочка

как садом и гомору, они в основном умираюи от спида

Лена Татаринцева

Прощает, полагаю, так же, как и другие грехи. Последствия греха не всегда устранимы. Если человек сделал попытку самоубийства, покалечил себя, но выжил и потом покаялся - то он и останется калекой, хотя и этот грех может быть прощен.

Это очень редкий и экзотический случай. Тут не может быть точного ответа.

Александр Нартиков

оу.. . значит, вас это волнует. значит, эпидемии, убийства и грабежи прощаются богом вполне легко и логично

Евгений Топилин

Для Бога никаких транссексуалов не существует, для Него человек имеет тот пол, который он получил при рождении. А сам факт смены пола - тяжкий грех, надругательство над собственной природой. Как себя вести после этого? А как должен вести себя самоубийца, наложивший на себя руки? Никак! Вы правильно сказали - назад дороги нет. Тоже самое касается наркомании, алкоголизма и прочее - всё это просто разлагает человеческую личность и вернуться назад очень трудно, а иногда и невозможно. Если трассексуал раскаивается, то он однозначно обрекает себя на страдания, за которые возможно и сподобится Царства Божьего.

Катька Воробьёва

Как прощает Бог транссексуализм? Да всё просто - в следующей жизни транссексуала сделает гермофродитом, чтобы уж точно не знал, кто он.