Ирина Тюляева

Верующие, а вера в Бога делает верующего лучше? Верующий убийца лучше атеиста-убийцы?

Эл
Элхан

Все убийцы, по логике верующих, априори - атеисты. Поэтому вопрос отпадает сам собой )))

Птичка Мастер (2028)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
истинный верующий не будет убийцей

Ню вот и подтверждение тому ))

Б_
Белла ____

он адекватней типа. .
ибо верит сильно--убивает нежно

Руслан

истинный верующий не будет убийцей

Wladimir

верун не убийца: -):-)он именем бога очищает от дерьмовых атеюг планету: -):-)что бы Ягве Гнус прилетел и не получил пиздюлей

J*
Julia ******

верующих-убийц нет, по крайней мере веруны от них открещиваются. Это как если мент совершает преступление, то его задним числом увольняют из органов....

Максим Сташков

Ну если хороший человек антоним слову атеист, то да. =))) Как бы ха-ха=)

Екатерина

Убийство это тягчайший грех вне зависимости от того, кто его совершил верующий или атеист.

Важно немного другое.
Верующий убийца быстрее покается и перестанет убивать!

Валера Панченко

Язык без костей-не болит; языком молотить, не мешки ворочать.

Алексей Пискунов

"В смысле - а кто сказал, что жизнь священна? Бог? Если вы читали историю, поняли бы, что Бог - одна из главных причин человеческой смертности уже не первую тысячу лет. Индуисты, мусульмане, евреи, христиане упоённо резали друг друга, потому что Господь подсказал им, что это неплохая идея. Меч Аллаха, кровь неверных, Божественное воздаяние, милионы мертвых ублюдков, милионы мертвых ублюдков, а всё потому, что они неправильно ответили на вопрос "Веришь ли ты в Бога? " "Нет. " Бах! Труп. "Веришь ли ты в Бога? " "Да... " "Веришь ли ты в моего Бога? " "Нет. " Бах! Труп. "У моего Бога хер длиннее, чем у твоего Бога! "