Законодательство РФ не предусматривает возбуждение дела о краже предмета, который не существует, так что формально адресат Вашего обращения не определен. Далее есть два внезаконных решения:
1). Самостоятельно отыскать похитителей и набить им репу. Бить репу следует до тех пор, пока украденная у Вас вера не выскользнет из чьего-то кармана или избиваемые, выплюнув выбитые зубы, не сознаются где ее прячут.
2). Пойти и прикупить себе новую веру взамен утраченной в следствие форс-мажорных обстоятельств. :)))
Религия, вера
У меня верующие украли веру в бога, что теперь делать?
не надо веру в заднем кармане носить
а потом не украли а честно сп... -это принципиальная разница.
а потом не украли а честно сп... -это принципиальная разница.
Искать новую.)) ) Или самому украсть.)))
Слабому человеку свойственно обвинять кого-то.
Настоящей веры у вас не было. Слабая вера равносильна безверию. Вам надо получить некую достоверную информацию. Признаков достоверной информации вы не знаете, поэтому веру украли. Истину же не украдешь. Вывод -вас просто перекодировали на новый лад. Теперь вам нужна раскодировка. Для этого надо на самого себя направить правильный дух-который направляет свободную волю человека. Таких духов всего два-дух Божий (истины и любви) и дух мира, он же дух антихриста (это когда вы живете своим умом чисто) Какой из них правильный-сами решайте. Опасно оказаться в секте какой-либо. Методы борьбы с собственными заблуждениями-проанализируйте, почему у вас возникло то, или иное убеждение. Вера во что угодно без оснований-есть суеверие. Убеждение-то, что личность принимает без доказательств. Для рассуждений воспользуйтесь правилами науки логики. Если рассуждения верные (это когда правила логики не нарушены) то выводы будут неизбежно верными. Успехов.
Круто!
тож
не сдаёмся
свяжем воров гранатами
не сдаёмся
свяжем воров гранатами
Бывает полезным осознавать, что украденное у тебя - это ровно то, что ты не успел вовремя Подарить )) - такая позиция гарантирует прекращение любого воровства в твоей жизни
обратись к Богу, Он вернет.
Наслаждаться свободой
а нефиг было без присмотра оставлять...)))
Это ложь. У вас её просто НЕ БЫЛО.
Когда в е р у е ш ь - ничто и никто не разлучит с Господом.
Вы даже Бог - написали с маленькой буквы. Какая ж тут вера?!..
Когда в е р у е ш ь - ничто и никто не разлучит с Господом.
Вы даже Бог - написали с маленькой буквы. Какая ж тут вера?!..
Если ты пришёл к вере, глядя на людей, то у тебя в таком случае её и не было.
каким образом?
Как можно украсть веру? Она или есть или нет и никто в этом не может быть виноват!
Похожие вопросы
- Пытаются ли атеисты отговорить верующих от веры в Бога и зачем они это делают? Кому в действительности служат атеисты?
- Верующие, а вера в Бога делает верующего лучше? Верующий убийца лучше атеиста-убийцы?
- Почему некоторые верующие нарушают нравственно-моральные нормы поведения? Ведь вера в Бога их должна делать лучше)
- Почему некоторые стыдятся веры в Бога, а некоторые делают грехи и не стыдятся?
- вера в бога слабеет что делать? вера в бога слабеет что делать ?
- я не религиозный человек и с богом общаюсь только через верующих. Оказывается веру в бога тоже нужно заслужить. разве нет?
- Верующих обьединяет вера в Бога,правда разные религии по разному дают определение кто Он . А что объединяет атеистов ?
- Господа верующие, Ваша вера в бога превыше всего, или есть что-то выше, дети, родители?
- Атеисты. как вы думаете. зачем верующим нужна вера в Бога? Че им не живется как всем нормальным людям?
- Верующих объединяет вера в Бога, атеистов - неверие. Зачем придумывать качества, якобы присущие тем или другим?