Света Субботина

А за какие заслуги РПЦ причислила невинного убиенного царя Николая к лику святых? Он же Российскую Империю просрал.

Светлана Агапова

так у них и братоубийца Ярослав Мудрый в святых, и садистка-убийца княгиня Ольга.

заметьте, что доктор Боткин, добровольно оставшийся с пациентами и принявший расстрел вместе с царской семьей ни хрена не святой!

Алина Садковская

Вот ваш Медведев и есть современная реинкарнация Николая Второго. Сходств не замечаете?

Юлия Ильичева

у попов давно мозгов нет

Виталий Найпак

Так он же злой тиран как-никак. Вот и включили его в список.

Алексей Пучков

Первое он отрекся для избежания кровопролития, и не был уже царем, второе он был верующим, третье он мог уехать в другие страны но безгласно принял смерть от своего народа который его предал, и не он просрал а большивики которые агитацией развалили армию и от немцев с антантай защиты нестало.

Мария Коростелёва

он принёс сознательную жертву за будущую небесную Россию, и жертвой этой была его жизнь. Однако РПЦ ни какого отношения к этому не имеет, попы просто примазались к славе помазанника Всевышнего.

Ев
Евгения

Царя предал народ, как иудея Христа предали иудеи.