Карнелия

может рпц причислить к лику святых горбочева м. с. за развал атеистического государства

Алена Максимова

Давно пора. У Горби уже есть орден от Медведева Андрея Первозванного, а от РПЦ нет ещё, странное дело

Юл
Юлия

Может. Просто не выгодно.

Максим Новицкий

Как вы задолбали. Уже 100 раз повторяю - СССР развалил не Горбачев, а Ельцин! Горбачев лишь делал перестройку, хотел этим как-то избежать развала.

Оксана Суворова

Может. Она все может.

Dima Maksimov

А чем хуже СССР современной России? Хозяева поменялись да и всё..хрен редьки не слаще.

Nina Voropaeva

--причисляют за духовные подвиги а не за внешние..

Марина Гулько

Он не развалил.. Он сдал Американцам и сделал Россию их колонией.

Александра Яковлева

А Вы уверены, что Горбачев вел праведную жизнь, и после развала СССР Россия стала православным государством?

Денис Питель

Не был СССР атеистическим государством - уже устал писать.

Геривенко Виктория

А как вы объясните ежегодные парады с ликами вождей? Не смешно))

Sahib Abidov91

какого атеистического государства? Уж не совок ли? Поменьше ладан курите

Юська Лютикова

Бориса Николаевича-правильно. Горбачев в Беловежской Пуще не собирался.