Наталья Соколова

Зачем убили Николая II и всю его семью? Кому от этого легче стало?

Юлия

Жыды.. . епть Реализовали свой план по уничтожению монархий.

Виталий Селиванов

Николай П - официальный наследник вкладов (золотого запаса) , сделанного Россией в ФРС (федер. рез. сист) Убивали по заказу глобальщиков запада.

Лискачев Дмитрий

да.. . это и было начало еврейского заговора против человечества...

Светлана Быличкина

Пиндосский стиль. С Николая Второго начали они свои циничные расправы с неугодными правителями.. . Потом будут Милошевич, Хуссейн и другие...

Владимир

вот точно Немцем и Англичанам! а когда Ленина убили! они обасрались спасибо Сталину что не продал страну!

Elena Orekhova

Революционные методы. Боязнь, что царь снова придет к власти. Вообще революцию и после гражданскую войну проводили идейно очень жестоко. Не с нами - смерть.

Гайшута Сабитова

Царя убили в Сведловске украинские товарищи! По указанию Ленина и Яши Свердлова!

Марина Буланкина

убийство это грех!

Иван Платаный

Спроси у тех, кто убил, но сие неизвестно. А так-то цари сами всегда уничтожали семьи конкурентов.

А=
Алена =)

А кто убил? Вы и убили, народ то есть.

Ан
Аня

Когда казнли брата В. И. Ульянова (Ленина) то он поклялся жестоко отомстить за брата. И таки выполнил свое обещание уничтожил всю царскую семью в отмеску за казнь брата. Ну а казнили семью евреи - они тогда в основном были в "зондер командах" по уничтожению всего цвета Русской нации.

Андрей Михоленко

Я этим доволен. Я против неприкосновенности за преступления.

Оля Работяга

Ты лучше спроси зачем ликвидировали класс тружеников кулаков, интеллигенцию учёных, ведь всё равно через 100 лет вернулись к капиталу

Мария

Это была суровая революционная логика. Живой (хоть и отрекшийся) монарх мог стать объединяющей фигурой белого движения. А семью вместе с ним расстреляли, дабы не было прямого наследника в качестве претендента на престол. Непрямые наследники в эмиграции так и не разобрались, кто из них претендент № 1. До сих пор спорят.

Федор Пинков

А хохложид парашка, за что детей простых людей (не царских! ) убивает? . Власть всегда плавает в крови...

Дмитрий Голубков

Николай поплатился за отца

Mamed Mamedov

Смена общественного строя, нарождение новых социальных групп, которые были сильнее старых.