Анжела

А как Вы относитесь к личности Николая II?

Александр Гром

Читаю его безвольным.
Он позволил Гришке Распутину засгать мозги царицы.
Он позволил революционерам отобрать у него власть.

Адам Ясаев

говно вялое

Марина

Как к императору, который сделал много для России, но которого оклеветали.

Анна Смирнова

Плохо разбирался в людях.

Вот Сталин - душегуб и до сих пор его любят.
Почему? народ такой, любит прислуживать тому, кто его палкой!

Zolotoy Parus

Очень даже хорошо. Великий человек.

Саня Яшин

Пренебрежительно. Тряпка он.

Alexander Pitch

Православный святой, искупивший терновым венцом предательство наше.

Андрей

очередное унылое нерусское говно в истории россиянских правителей...

Вячеслав Цой

он себя не плохо проявил в 3 рейхе

Николай Гуляев

никакая пропаганда меня не сбила с толку- плохо!

Виктория Смоловская

Хороший офицер, прекрасный семьянин, плохой государственник

Андрей **********

Человек, насколько известно, с неплохими человеческими качествами, но не прочувствоваший веяния времени.
1.Не проведший вовремя политические реформы. Пришло время Коституционной монархии а он еще мыслил категориями 19 века.
2. Любящий свою семью и переживавший из-за болезни сына, о стране, как кажется, думал мало.
3. Ввязался в чужую, ненужную России войну Англии и Франции против Германии и Австро-Венгрии, которая обострила проблемы . Тем самым Николай второй невольно способствовал гибели Российской империи.

Елена Старостина

он не виноват, что родился наследником престола.

Александр Лакосник

Отрицательно. На мой взгляд плохой царь, никудышный муж и отец. Раз уж всё-равно отрёкся от престола, то надо было семью подмышки, шапку в охапку... и бегом куда подальше от России. Хоть семью бы спас.

Николай Васев

Государство разложилось, масоны подвели страну к кризису, с целью захвата власти, искусственно вызвали хлебный бунт, февральские события, падение династии Романовых. Его все предали, и завертелось красное колесо....

Ал
Алсу

Он мне ельцина напоминает!

Лилия

интелегент. его и предали братья

Анна

Так же, как к крепостному праву!

Мария Паршина

положительно, с уважением.
можно его за многое осуждать, но во всяком случае Николай Второй куда гуманнее обходился со своими полит. противниками и никогда не преследовал членов их семей. Мать Ленина получала пенсию мужа до самой смерти. Мать Бориса Савинкова тоже никогда не преследовалась

Юлия Лебедева

слабый был царь, только и мог, что дочек клепать. лучше бы вову ульянова грохнул.

Джордж Маврин

Он не поступил как его предшественники, не перевешал не сослал всех не согласных в Сибирь. (Ну там ещё много видов казней). Глядишь ещё бы Империя просуществовала. Но конец всё равно был бы таким...

Настя

после 17 года в росие оболгать любого человека - ничего не стоит

Артак Чибухчян

Русский Царь, которого жиды убили.