L Listiniya

Характеристика Николая II как личности и как государственного деятеля. Напишите пожалуйста краткие характеристики)

Надежда Куликова

Е. Е. Алферьев. "ИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ II КАК ЧЕЛОВЕК СИЛЬНОЙ ВОЛИ".

http://www.russian-inok.org/books/nikolay2.html

Р@
Рррыся @}->

ведомый, внушаемый, слабохарактерный.

засорять мозг всякими жидо-пендосскими материалами, типа ссыли тремя постами ниже, конечно, можно, но бессмысленно, ибо этот бред не выдерживает никакой критики с точки зрения исторической достоверности: едва ли там будет сказано, какую роль в правлении последного Императора Российского играли масоны, банкиры, покупающие (уже в то время) страну. также не последнюю роль в этой трагедии играл такой персонаж как Гришка Распутин. едва ли там будет написано, чье мнение и чьи действия - их, или Николая - решило судьбу государства.

однако, смерть от большевиков в подвале Ипатьевского дома он и его семья приняли действительно мученическую.

Dmitry Voodoo

царь-тряпка

Геннадий Ветров

Личность: мягкий, любящий семью, дурная наследственность (пьянство) , подкаблучник, не особо талантлив и образован.
Гос. деятель: нерешителен, доверчив, недальновиден, склонен к постороннему влиянию, традиционалист.

Кристина Плечко

Как "личность" - няшка.

Как государственный деятель - дерьмо.

Юлия Богомолова

людям уже в поиск лень забить. старался не замечать проблем, слабохарактерный для правителя. имел татуировку дракона. ищите.