Cool

Каким способом сжигали еретиков на Руси Святой святые отцы Русской Церкви и до какого года ?

Андрей

Вы наверно спутали с отцами западной церкви...тем западом , перед которым вы сейчас ( и вам подобные ) так благотворите...http://www.factroom.ru/facts/15321

Егор

ну,кровь то ведь не проливали,по христиански,стало быть

Константин

На них гринписа не было..дрова бес толку переводили!

Максим

Почитайте книгу Грекулова "Православная инквизиция" узнаете очень много интересного.В начале просто топили,потом жгли,наконец стали коптить прилюдно.

Fe
Fedya

А ведь кто-то верит,что эта религия от Бога...

Кр
Кристина

Сжигали путем окислительной реакции. До какого года? Ну, до глубокой старости, вообще без ограничений. Хоть грудного ребенка.

Назира

пошел ты на хуй пидарас

Тим

Не лепи "горбатого Тихонь!!!

Ол
Ольга

Помещали в сруб. Сруб поджигали

Дм
Дмитрий

сжигали скорее не еретиков, а именуемых ныне старообрядцами