Тетя Софа

Вах как не хорошо поступали святые отцы?

Ок
Оксана

Арабские цифры индийские вообще то

Зу
Зульфия

зачем нам знать историю корана там написано истребляй неверных а мы патриарх посящает мечеть и не отлучен от церкви

Александр

ладно, хорош тюрков нахваливать))) вся культура и религия пошла из Шумера.
и там был не 1 небесный бог Тенгри, а ДИНГИР - небесные боги (множественное число). Учи матчасть)

Наталья

Жаль, что ислам скатился в мракобесие (Афганистан тому примером).

Ан
Андрей

Разоряешь библиотеку, одумайся))