Елена Зимина

Считаете ли вы ментов за людей?

Тина

В ментуре тоже есть люди и мне они встречались иногда. Но есть и отморозки и их намного больше. Есть абсолютно тупое быдло, которое за подачки и маму родную окуярит дубинкой по башке.

Жа
Жанна

У меня с ними проблем нет.

Ol
Oleg

Но кому то нужно дерьмо разгребать, без них бы мы давно друг другу глотки перегрызли.

Ан
Анастасия

Всё меньше. Они пастухи тебя и меня, и пастухи весьма одноклеточные!