Евгения Ванькаева

ПРОКАТИТ С МЕНТАМИ ИЛИ НЕТ ?

У МЕНЯ ТРАВМАТ ПМ ЕСЛИ МЕНТЫ НАЙДУТ У МЕНЯ "ПОДОЙДУТ ПО ПОВОДУ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ И ЗАМЕТЯТ У МЕНЯ"

ТО ЕСЛИ Я СКАЖУ "МОЖЕТ ПРОСТИТЕ НА 1-ЫЙ РАЗ "" И ДОБРОВОЛЬНО ОТДАМ ЕГО !

НОШУ РАЗРЯЖЕННЫМ МАГАЗИН ЗРЯЖЕН В САМ СВОЛ БЕЗ МАГАЗА!

Вероника

Смотря КАК и в КАКОЙ ситуации найдут.

Мария

проверят разрешение, если нет, заберут, отправят в отдел для выяснения личности, если паспорта с собой нет, усердности мвд можно позавидовать в таких делах. пм лучше даже травмат не таскать, особенно не заряженный, наткнешься на сомнительных личностей, пукалку пугалку вынешь, ещё и с переломами 3 месяцы лежать будешь. Вон ножик небольшой с кухни и то оружием не является, но скорей сам напоришься. Нечего гражданским с оружием ходить, у нас не америка

Ел
Елена

А, если какой беспредел рядом был, на тебя повесят.