Василий Иванов

В какой еще стране на планете прокатит...

В какой еще стране на планете прокатит майдан? (собераются снимать 2 сезон) Так чтоб президент былполным лохом и допустил такое. А не растреливал

Саша

Президент правильно поступил, Агрессия это то чего от него ждут организаторы майдана, они бы были счастливы если бы он расстрелял народ, тогда они бы могли к чему то придраться. . .а так он обычный президент, Корумпированый Вор, как и все остальные президенты и политики!

Юр
Юра

А он и есть лох, между развитым капитализмом Европы и силовым приоритетом России. Пизда ему, людей - жалко. Но, это - необходимые кризисы капитала