Даша

Кого "прокатили" с квартирой? при смене власти

Кого "прокатили" с квартирой? я собираю случаи когда при СССР работнику была обещана квартира и он честно работал, но когда сменился владелец завода (например) то сообщил что старые договоры не в счет. Я считаю что это не порядочно, по нескольким причинам. Это тоже самое что если бы Россия не признала долги СССР.

Дулат

Ну так они до сих пор стоят на очереди. Причём здесь собственник, квартиры давало государство и далеко не все заводы строили своим работникам дома.