Вадим Пешков

В ближайшую среду будет 100 дней до смены власти в России.

И вот надо же, как неудачно (чудесно, прекрасно) прошла в сентябре Чёрная Луна по стеллиуму во Льве. И нефть стала снижаться – мой прогноз исполнился буквально, в точной и прямой формулировке. Причём поццэентовые подельники смеются, что нефть стабилизируется на 90, а по моим (тоже смешным) раскладам выходит, что ни на каких 90 она не стабилизируется, это смешно, только пусть они сами себе не врут, а побыстрее бегут из страны, ибо цена барреля планирует снижаться да снижаться, а цена головы подельника путина будет к весне расти. Нефть будет снижаться до той планки, при которой к весне от путлера не останется в кремле даже запаха, сколько надо, столько и упадёт, чтобы освободить кремль. А цена подельника обратно пропорциональна, сейчас они бесплатные, а зимой-весной их будет можно друг другу продавать - реально за деньги. Их покупать их будут - с благородной целью выпотрошить карманы или кишки (что будет проще) . Зашатается при 60 долларах - ок, достаточно. Крепко дурняка вцепится - до 10 долларов баррель упадёт. Скока надо, стока и упадёт. 11 дом это роттенберги и прочие тимченко. Вот вы почём бы купили запуганного тимченко 1 штука? Я бы сказал, цена даже слишком медленно снижается, ну хоть рубль падает для компенсации. А всё должно быть выражено жёстче, уже октябрь. Ну да имеем судьбоносные 3 недели, о чём и пишу. С конца октября внимательному глазу обнаружится явное зависание поцэеэнта в пространстве некоторого ошеломления или смятения, т. к. он утратит привычные формы и способы вычерпывания энергии для карьерных достижений. А мы знаем, что Весы знак активный. будет дёргаться, суетиться, делать тыщи бессмысленных ненужных и вредных движений. Это уж завсегда. Но в ноябре некоторый % ватников уже самолично увидит суетливость и тщетность поццэентовых метаний. Второй удар неба по huilu - в конце октября. Ну и дальше ждём революцию. Революцию либо заговор – что из этого быстрее раскочегарится и свершится.
Но и сам гикнуться может, такая вероятность сохраняется. В ближайшую среду будет 100 дней до смены власти в России.
Напишу карманный календарик-памятку, штоль. Автор:
Сергей Логинов

Людмила

Больше не забывай принимать....

Алексей

Через 100 дней будет Новый год! Это мое предсказание!

Залина

Твои бы слова да в ухи...)))

Св
Светлана

давайте, я вам дам свою дату рождения, а Вы мне скажите кто я, чем занимаюсь и что происходит в моей жизни-тогда поверю

Танюша

Говно либеральное всё мечтает о распаде России. Рожа треснет, уроды. Ничему за 200 лет не научились.. .

Лакеи вечные Европы, ее презренные рабы
Вы извратили отчий опыт, вы предков предали гробы
По прихоти дурной - холопы, прислужники чужих затей
Вы быдлом сделались Европы, вы возлюбили свист плетей
Вы предавали Русь стократно, чужому вверившись уму
Вас Русь прощала, но обратно тянули шеи вы к ярму
Вам Родины милей - чужбина, и суждено вам потому
Всегда знать волю господина, и вечно кланяться ему.

А. С. Пушкин